Lista degli Istruttori certificati presenti in Friuli V.G.

CANNONE RICCARDO CANTARUTTI SABRINA
TRIESTE – TS REMANZACCO – UD
CARRARO PATRIZIA Chittaro Matteo
ZOPPOLA – PN Tricesimo – UD
Corpaci Luca COSLOVICH CRISTINA
Udine – UD TRIESTE – TS
Dallolio Elena De Luca Patrizia
GEMONA – UD Udine – UD
DE MATTIA MASSIMILIANO De Monte Monia
UDINE – UD ARTEGNA – UD
De Toffol Susi Del Ben Franca
AZZANO DECIMO – PN MURLIS DI ZOPPOLA – PN
Del Fabbro Katia Di Bon Stefano
Forni Avoltri – UD Sagrado – GO
DIMITRI CARMELO DRAGO SARA
S. DORLIGO DELLA VALLE – TS TRIESTE – TS
FANTIN FABIO Filosi Alberto
CASARSA DELLA DELIZIA – PN Udine – UD
Giorgi Paola Goriup Zeudi
Monfalcone – GO Monfalcone – GO
Gortani Ilaria Gottardo Michela
Paularo – UD SAN VITO AL TAGLIAMENTO – PN
Guerci della Rovere Alessio Guglielmotti Giovanna
S. Taranzano – GO Gorizia – GO
Gullion Debora Ivan Lucia
Cividale – UD Caneva – PN
LABANCA ALESSANDRA LENDARO MARCO
CODROIPO – UD LUSEVERA – UD
LORENZI MAURO MAITAN RAFFAELLA
TRIESTE – TS CODROIPO – UD
Malignani Mauro Marchi Roberto
San Pier d’Isonzo – GO Trieste – TS
Marradi Fabio Marcello Martina Minin
FONTANAFREDDA – PN mortegliano – UD
Martino Nicola MASCHERIN SILVIA
Manzano – UD ZOPPOLA – PN
MATTIUZZO CHIARA MATTIUZZO PAOLO
ZOPPOLA – PN CASTIONS DI ZOPPOLA – PN
Michelli Sandro Milanese Massimo
Arta Terme – UD Latisana – UD
Monai Laura MONESTIER VALERIA
Amaro – UD DOMANINS – PN
Mucici Sabrina Nicoloso Renata
Pulfero – UD Buia – UD
Palumbo Beatrice Paro Massimo
Vito D’Asio – PN Villa Vicentina – UD
PERISAN ELEONORA Petriccione Anna
SAN VITO AL TAGLIAMENTO – PN Monfalcone – GO
Piccini Eleonora PICCININ MARCO ANTONIO
Codroipo – UD BRUGNERA – PN
Piccoli Cristian PILOSIO FRANCESCA
Fogliano – GO ZOPPOLA – PN
Rinaldi Cicalese Rocco SIMONAZZI ALESSANDRO
Pozzuolo del Friuli – UD CASARSA DELLA DELIZIA – PN
Simonitti Anna Sonja Spizzo Tania
S. Pietro al Natisone – UD Udine – UD
Tell Marco TELLAN IVAN
Castion di Strada – UD PORDENONE – PN
Tellan Vally TESSAN STEFANIA
PORDENONE – PN AVIANO – PN
TONIZZO MORRIS TOSO MARA
BERTIOLO – UD RIVIGNANO – UD
Tosolini Stefano TRANCANELLI MARCO
Tricesimo – UD SPILIMBERGO – PN
Verlini Giacomo Vidali Ermanno
Mortegliano – UD Ovaro – UD
VISENTIN ARIANNA Vuerich Andrea
PORDENONE – PN Udine – UD
Zalar Elisabetta Zampieri Raffaella
Trieste – TS Udine – UD
ZAMPIERI CORRADO Zanon Daniele
DUINO-AVRISINA – TS San Vito al Tagliamento – PN